Концерт "Александр Сергеевич Пушкин. "Евгений Онегин"

Проект «Поэт в России – больше, чем поэт!», поддерживаемый Президентским фоном культурных инициатив, иллюстрирует богатство русского языка и талант великих русских поэтов: А.Пушкина, М.Лермонтова, С.Есенина, С. Михалкова и других мастеров слова. Каждый концерт из цикла проекта основан на их бессмертных произведениях.

Концерты 12+

Проект «Поэт в России – больше, чем поэт!», поддерживаемый Президентским фоном культурных инициатив, иллюстрирует богатство русского языка и талант великих русских поэтов: А.Пушкина, М.Лермонтова, С.Есенина, С. Михалкова. Каждый концерт из цикла проекта основан на их бессмертных произведениях.
Первая концертная программа в рамках проекта посвящена А.С. Пушкину. Зрители услышат музыкальный спектакль, в основу которого легли стихи поэта, его поэма «Евгений Онегин» и автобиографические события. Музыкальное сопровождение создаст дополнительную глубину погружения и заставит ощутить единение с мыслями автора.

Поделиться:

Калининград
Проспект мира, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов